С Международным женским днём!

Дорогие Арендаторы! Поздравляем Вас с самым солнечным праздником – Международным женским днём! Пусть весенний ветер перемен принесёт с собой удачу, благополучие и улыбки близких! А любовь, красота и радость никогда не покидают вас!   С уважением и заботой о Вас и Вашем бизнесе,   Управляющая Компания «Фрэш Плюс».

С Днём Защитника Отечества!

Дорогие Арендаторы!   От всей души поздравляем Вас с Днем Защитника Отечества!  Желаем Вам здоровья, оптимизма и успеха, никогда не отступать и смело добиваться побед! Благополучия, развития, достижений, перспектив и роста! С наилучшими пожеланиями, Управляющая компания «Фрэш Плюс».

С Рождеством!

Уважаемые арендаторы и гости Бизнес Центра «Фрэш Плаза», поздравляем Вас c Рождеством Христовым! Желаем Вам Мира и добра! С Уважением, Управляющая компания «Фрэш Плюс».

С наступающим Новым годом!

Уважаемые арендаторы и гости Бизнес Центра «Фрэш Плаза», поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Желаем вам в Новом году успеха в бизнесе, процветания и всегда добиваться намеченных целей. Удачи и Любви! С Уважением, Управляющая компания «Фрэш Плюс».

Ремонт входной группы.

Уважаемые арендаторы и гости Бизнес центра «Фрэш Плаза»! В выходные дни с 23 по 24 декабря будут проводится работы по модернизации входной группы нашего Бизнес Центра, в связи с чем проход через двери будет изменён. Мы заботимся о Вашем комфорте и стараемся сделать посещение Бизнес Центра максимально удобным. Приносим извинения за доставленные неудобства. С Уважением,…

Отключение водоснабжения!

Уважаемые Арендаторы!  В Бизнес – Центре будут  проводиться систематические отключения водоснабжения  в  связи  с плановыми работами по ремонту водопроводных  систем.   Работы будут проводится в период с 18:00 24.11.23(пятница) по 27.11.23 (понедельник). На  время  проведения  работ  в бизнес — центре будет отключено горячее и холодное водоснабжение с 1-го по 5 этаж включительно.   Приносим извинения на доставленные…

Правила пользования территорией БЦ.

Уважаемые арендаторы! Сообщаем Вам, что в целях усиления безопасности на территории Бизнес-Центра «Фрэш Плаза», руководствуясь рекомендациями Росгвардии по Приморскому краю, с 01 декабря 2023 года размещение автомобилей  арендаторов и их гостей на подземной территории БЦ производится только при наличии специального ламинированного Пропуска. Пропуски необходимо получить у администраторов БЦ до конца текущего месяца. Пропуск должен находиться…

Уважаемые арендаторы, 03.11.2023 года, в нашем бизнес центре была успешно проведена учебная пожарная тревога. Действия арендаторов и сотрудников управляющей компании были чёткими и слаженными. Все мы знаем, чем грозит чрезвычайная ситуация в подобных зданиях, поэтому данное мероприятие проводится у нас 2 раза в год. Управляющая компания выражает всем благодарность за участие и понимание! С Уважением,…

Учебная пожарная тревога

Уважаемые Арендаторы!   сегодня, 03 ноября 2023 года во второй половине дня состоится учебная пожарная тревога. Убедительная просьба отнестись к этому с пониманием и быстро покинуть здание после звукового оповещения! Место сбора- стоянка со стороны площади Семеновской.  При выходе просьба всем ответственным лицам сообщить сотрудникам Управляющей Компании о полной эвакуации всех коллег из офиса. С Уважением,…

Работы по ремонту фасада

Уважаемые арендаторы!   По фасаду Бизнес Центра проводятся высотные работы по герметизации оконных швов. В местах проведения работ установлены оградительные конусы. Будьте внимательны. Приносим извинения за доставленные неудобства.   С Уважением, «Управляющая компания Фрэш Плюс».